Амина Караева

Здравствуйте! Часто приходится ездить по всему городу. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее и недорогое такси в СПб?

Екатерина

Если приходится ездить по всему городу, то надо покупать безлимитный проездной. И как можно активнее использовать метрополитен. Питер - не такой город, где такси можно считать практичным и быстрым видом транспорта: уличная сеть совершенно не рассчитана на современную интенсивность автомобильного движения.
Это - обычная ошибка новоиспеченных столичных жителей: пытаться перенести на Питер и Москву привычные им понятия, вполне актуальные для Костромы или Вологды.