Альберт Туляков

Ремень безопасности при аварии страхует тело! А что страхует голову?

Елена Смирнова

Доброго время суток! Если ремен безопасности современный(трёхточечная место крепление), тогда водитель не покидаеть своё место.

Дима Тишкин

а что страхует ноги? или пальцы рук?

Елена

Голова не ходовая, её не страхуют,
её сразу откручивают!
Удачи!
ЗЫ: С Наступающим Вас!

Наталья Усачёва

голову страхует голова) я права заработал и придерживаюсь правила 3 Д))

Ан
Анна

При ударе сзади - подголовник. Спереди - тот же ремень. Сбоку - увы 😞