Сергей Киселев

чем млекопитающие отличаются от динозавров

Варя Круглова

Многие динозавры были, несомненно, теплокровными и живородящими. Чего у них точно не было, так это диафрагмы и млечных желёз.

Юрий Якушев

тем же, чем бухой мужик отличается от трезвого.

Сергей Садовский

Млекопитающие рожают (кроме нескольких видов, откладывающих яйца) , динозавры откладывали яйца. Ну, видом своим отличались, еще считается что динозавры были хладнокровными, т. к. они относятся к пресмыкающимся (но на этот счет (хладнокровность) существуют и другие мнения).

Анна Семенчук

Абсолютно всем, динозавры - это пресмыкающиеся, от млекопитающих отличаются так же, как ящерица от мыши.