Анна Рагулина

девушка-весы. какая она в отношениях?

Александр Шумарин

Женщины – ВЕСЫ обладают
шармом и женственностью. Покровительство Венеры делает этих женщин
обольстительными, ласковыми и капризными. Они любят спать допоздна, обожают
украшения, безделушки, лакомства. Их главное занятие – любовь.

Любить и быть любимой – их единственная мечта.

Любовь: Она не любит разговаривать на сексуальные темы, поскольку
не может передать свои ощущения в «словесном измерении» . Внешне она не
проявляет своего состояния возбужденности и желания, не дает не каких сигналов
и информации о своей сексуальности. Она не выносит чрезмерную нежность,
сентиментальность. Самым большим врагом для нее является она сама.

Юрий Кальянов

очень хитрая, и может увести парня

Евгений Симбирцев

Аналогом Весов в восточном календаре является Дракон.

Смотрим в верхний левый угол: призвание - инспектор, плюс смежные секторы зелёного кольца преступлений и серого кольца болезней (сам я вроде к "учителям" отношусь) ) ) )