Аня

здравствуйте меня зовут ирина! как узнать любит ли он меня!

здравствуйте меня зовут ирина! как узнать любит ли он меня! сначала он попросил у меня телефон, потом в соц. сетях начал мне часто писать называет меня ирусь! один раз написал ты самая лучшая еще присылайет смайлики например: мордочку "с красными щечками" или губки. помогите плиззззз

Антон Михайлов

он тя выебат хочет

Татьяна Маркина

нет. он тебя не любит) ибо настоящая любовь появляется только спустя годы брака)))) )
но может ты ему просто нравишься)

Ru
Ruslan

проверь его через детектор лжи.

Дмитрий

Да какая же это любовь?! Любовь истинная познается в беде.... А это так, игра в прятки не более.

Ник Тумановский

Трахнуть хочет.

Сергей Птира

Несколько вариантов:
1) Либо хочет тебя.... (ты поняла)
2) Ты можешь просто спросить "Скажи честно, ты меня любишь ?"
3) Либо как друг 🙂