Инна Плужник

Как заставить одну "интересную" девочку понять, что она, мягко говоря, не бессмертна?

Поступила в универ, а там есть ещё и такая вещь, как спо (туристы. туда идут те, кто закончили 9-й класс. выёбываются эти девочки очень сильно. я никогда не видела настоящих тп, но, думаю, что они выглядят так. )

так вот, эти девочки 15-16-ти лет очень много о себе возомнили. Суть проблемы в том, что я решила как-то переехать в общежитие и попала к такой вот девочке Даше. В комнате нас было всего двое. При мне она вела себя приветливо и чуть ли не ласково. Но стоило ей к моей знакомой свалить, как она тут же начала называть меня ебанутой. Я попросила Ванду (знакомую) хотя бы поинтересоваться с чего это она так обо мне относится. Среди своих подруг тп-шек она так же обо мне озывается. Я с ней ведь даже толком не общалась. Так, "привет-пока" проскальзывало и в комнате особо не бывала.

Съехала я к Ванде наконец. Но эти.. . обзывательства не прекращаются. Я уже и её подружку попросила передать ей, что она девочка не бессмертная и пусть язык за зубами держит. Но та лишь посмеялась и когда мимо меня проходит, то улыбается ехидно.

Я человек не конфликтный, не хочу её бить. (да и вообще эт как-то не приемлемо) Но придётся.. . похоже ей пару раз подзатыльников понадавать всё же стоит. Я её старше (почти) на 3 года. мне 18, ей 16 недавно исполнилось.

Владимир Окунев

Она прикинулась вампиршей? Круто))

Саша Гетманский

нос ей сломай. еще просто вообще забей и запомни на горе стоит сам на себя говорит хах

Оксана Иванова

Щимани ее один на один и объясни кто ебанутый пару лещей дай пошугай как следует. Надо мозги вправить ей, разумеется

Сергей Котляров

думаю, тебе самой разбираться с ней несолидно! ведь ты - взрослая, самодостаточная девушка, учишься в универе.. . а она кто? попроси какого-нибудь парня! ! но не бить, конечно, а просто пугнуть достаточно! у меня был конфликт с тремя девчонками, когда я перешла в новую школу в связи с переездом! они втроём меня даже побили, я одна справится с ними не могла, конечно! просто припугнула: вот придёт мой старший брат, он с вами разберётся! они думали - это чушь.. . а он пришёл! ! они шли навстречу, я ему показала их и он громко так спросил: это вот эти что ли??) ) и они просто растворились в воздухе!!) ) больше ко мне никто не приставал! сейчас эти девочки - ничего из себя не представляют: одна - работает мойщицей машин, другие - типа того) ) одна даже пыталась подружиться со мной в инете))) )
можно попросить какого-нибудь парня позвонить ей и сказать что-то вроде: будешь оскорблять мою девушку (или: не оставишь в покое мою девушку... ) - я тебе.... и какую-то угрозу! ! но перебарщивать не стоит, достаточно это сделать один раз - она всё поймёт! ! после этого прекратить с ней всякие общения, даже заочные! ! главное, никому не проболтайся (даже лучшей подруге) , что парень не твой (если просто приятель)) , иначе у этой истории будет длинное продолжение!!