Татьяна Мариан

а вот одна девочка ела кашу и!.. говорили вам?

выросла. а ты не ешь даже сосисечку.. с пупусечками.
Канешножэ ты нивыростешь. Я помню просидела под одеялом весь день от
такого сравнения. Меня еще и отругали что я -дикарь тупой.

здрасте.

Зорин, свали в туман.

Как можно себе представить что если человека пытать то он станет куколкой лялечкой и все весело и счастливо заживут. уму непостижимо..

нет Шима. у меня ничего не выросло-- читайте текст

Александр Князев

ела.. . ела.. . и стала как корова...

Мария Николаева

ты тупой дикарь

Александр Сизонец

у меня с аппетитом никогда проблем не было)))

Jourando Di Vix

говорили. Все равно не ела, наверное недостаточно напугали)

Дмитрий Дмитров

Может ты и выросла физически, но с такими знаниями русского языка ты не выросла в развитии

1Елена 1Королева

а сиськи то у тебя выросли?)

Дмитрий Левандовский

Кошмар.. . Мне так не говорили, я не брезглив был в еде.. . Потому и вырос.. . А кто не Ел такими же маленькими и остались...

Оксана Лысенко

нет, не заставляли меня

Катюша Федосеева

нам в детстве давали сильные психотропы. а я один не принимал. у меня был плюшевый заяц, с которым я постоянно везде ходил. я ему во рту вырезал дырку и в эту дырку все таблетки запихивал. потом когда меня выписали зайца пришлось на камазе увозить

Эрик

Ммм...