Антон Дворников

расскажите о символике древнерусской иконы (на примере Троицы Андрея Рублева)

срочно!!! и еще одни вопросы
1.расскажите об устройстве иконостаса

3.иконописцы древней руси и их произведения

4.чем исскуство симона ушакова отличается от традиционной иконописи? примеры работ.

Женя

Мало того что лень вперед тебя родилась, а интерес к русской культуре не родился вовсе, ты еще и просить не научилась. Учись! Судя по всему, делать тебе это придется постоянно.
Срочно, мама тебе ремня всыплет, надеюсь.