Махбуза Матраимова

если вы жена султана, то у вас нет ревности к другим женам и наложницам, а муж одну блядь трахнул- так сразу измена!?

Парадокс однако, чем муж для вас хуже султана?

Ольга Голицына

я бы в жизни не была женой султана. у мужчины должна быть одна девушка,которую он любит,а не 10 штук, мы живем в нормальном обществе ,а не в убогом

pe
petrovalv

Да хоть две бляди.
Лишь его на всех хватало.
А то ведь на стороне трахают, а дома на полшестого вечно.

Евгений Божко

Всех порешу=))

Виталий Чириков

Главное слово ЕСЛИ.

На
Наталья

Как вот в твою головку приходят подомные мысли? пипец вопросик, но если реально, жены султана должны быть покорными и принимать это как данное что у мужа султана много жен

Светлана Садилова

У нас так же )))). Если мужик при бабках, жена спокойно закрывает глаза на всех его "наложниц" и все "наложницы" на остальных "наложниц". Только в большинстве своем наши мужики до султана не дотягивают, потому и фиг ему других жен и наложниц ))))))

Dilshod Bobodzhonov

Вот если бы у него денег было как у султана, что бы ему хватало на всех, тогда пусть трахает. А то блин в основном с любовницами зарплату прокутят, а жрать то домой идут.