Юр
Юрий

Приучила мужа к ревности...

..Вот блин сама себе ямку выкопала.. . Приучила я мужа к ревности: не давала ему общаться с особами противоположного пола, которых я не знаю. А недавно пошла к общему другу в гости на часок, так мой мне скандал закатил и 2 дня дулся, не разговаривал. Я тоже молчала, виновной себя не считаю, ибо это наш ОБЩИЙ друг и мы с мужем оба знаем, что этот друг влюблен по уши в свою девушку и сделал ей предложение. Вообщем как отучить его теперь от этой привычки? Ревновать?

Анна Матвеева

Человек сам либо ревнив либо нет. . Не возможно к этому приучить )

Марина Скорых

А может он вам спецом, типа, тем же концом, по тому же месту?:)

Серёга Терехов

О, это ваше ноу-хау? Секретная разработка, типа? Не давать мужу общаться с противоположным полом? Даже на работе на давали?
Вы его наручниками к батарее, чтобы наверняка.... Ахахахаха) *
Еще кастрировать можно. Помогает.

Светик Коврова-Степанова

уменьшить количество мяса в рационе

Павел Ребровский

Вам наверное лет 16!
Нельзя приучить к ревности. Можно показать: дорогой ты мой и когда ты общаешься с другими мне не приятно! Я люблю тебя и хочу что бы ты был только мой!
Ваш муж очень похож в этом на вас! Это прекрасно - значит он вас любит!

Екатерина Качалова

Наоборот! НЕ ревновать, а доверять!
Вот Вам же сейчас не нравится, что он приревновал? Также и ему, думаю, не нравится Ваша ревность.

Ирина Актуганова

клин клином вышибают. начните вы ревновать

Ольга Янукевич

Есть доверие - нет ревности или ее минимум, нет доверия - есть много ревности, вот и думай)))