Александр Аксёнов

Что со мной не так? ) о ревности

довольно часто за мою жизнь меня ревновали к своим парням- мужьям разные девушки, часто я их даже впервые видела.
Сегодня после очередной такой истории стала задумываться- почему так, я притягиваю эти ситуации как-то?
Неужели я так прекрасна ?))))))

ой не совсем та категория ну да ладно)

Анна

Вы просто умеете манипулировать мужчинами, это дар слов нет.

Vitaliy Захаров

вы просто тешите свое самолюбие, не больше

Юлия Князева

Меня девушка ко всем ревнует. Даже к тем, к кому у самой отвращение. Большинство женщин неуверены в себе. Отсюда нервы. Отсюда ревность...

Eвгения Сердюк

тоже замечала) )
наверное виновата энергия. положительная. мы ее излучаем и человек тянется к тебе.
а второй человек ревнует.

Оксана @@@@@

Людям это свойственно. Ничего удивительного)

Эдуард

у вас большие чёрные глаза. угадала?

Елена Конова

это всё от избыточного ЧСВ возникают такие иллюзии.

Любовь Витушкина

если разные мужчины считают вас обаятельной, женственной по настоящему, то тогда понятно, такие женщин не так уж и много! но есть просто соперничество, как бы ужасно вы не выглядели, другие женщины всё ровно по своим внутренним ощущением будут считать вас соперницей.

Дмитрий Фатеев

да, как сказали выше... у вас скорее всего иллюзии на счет ревности... сами себе льстите)

Оксана Кузина

Здесь ключевые слова - "стала задумываться", а не "так прекрасна")). Вот и не обольщайтесь, т. к. можете тоже оказаться на месте ревнивиц.