Ан
Андрей

В Корее их насчитывалось семь: бесплодие, прелюбодеяние, ревность, злоязычие, непочтительность к родителям мужа, болезнь

Рустам

А я это про Китай прочла---причины для одностороннего развода))))

Зу
Зулхарнай

причины для развода? в старой англии, например, такой причиной могли быть холодные руки и ноги жены, а в японии - неумение во сне принимать изящную позу...