Руслан Бугаев

чем мужа удивляли при знакомстве с родителями?

0пришли домой к матери в гости, он увидел мою овчарку немецкую. аж офигел, говорит, ну и конь
мне моя собака маленькой кажется, еще потом лабрадорша вылезла)) ) а дочь говорит, а ну по своим местам разошлись быстро, и собаки ушли на свои места, чему ваш муж удивлялся при знакомстве с вашими родителями? у меня получается, не с родителями а собаками?))) )

Аня Евланова

я бы доче удивился, если б мну не предупредили заранее...)))) када я пришёл, то был ко всему готов.... так что усё прошло ,,безболезненно",был предупреждён, а значит ,,вооружён"...)))))

Раиса

представляю его шок.
тёща+ две псины+ малолетний ребёнок!!

Никита Иванов

Когда я впервые зашла с будущим мужем Женей к нам домой (водички попить, а не для официального знакомства) у нас гостила моя двоюродная сестра Женя. Моего родного брата тоже зовут Женя, и он был тоже дома. Мы зашли, молодежь выскочила, стали знакомиться и ...хохотать!! ! Вместе с родителями