Ро
Роман

А как вы удивляете мужа?))))

Ну к примеру пришел он уставший с работы а вы ему массаж стриптиз и футбол с пивом... или звонит он с командировки а вы ему бац и секс по телефону устроили)))

Maria Tolkacheva

мой на рыбалку уехал

вот думаю, набить что-ли в дверь гвоздей, как в анекдоте. .
вот он приедет - удивится))))))

Евгений Дружинин

ага, вот он удивится - и так уставший, а тут еще работка подвалила, жене сексу надо)) )

молчанием удивляйте, молчанием.
пришел он уставший с работы, а вы ему хоп - и ужин, хоп - и молча, хоть один вечер уши свободными побудут)))

Екатерина Нефёдова

Я своего удивила круто: до сих пор удивляется, 17 лет уже.. . Задумал он свалить из семьи (к другой бабе, а я ничего не знала) , устроил скандал, оскорбил меня, как мог (без повода вообще, на пустом месте) , кричал, что я с детьми должна у него в ногах валяться, умоляя остаться - ну он так полагал.. . А я спокойно отпустила, в ногах никто у него валяться как-то не собирался, хотя он был единственный кормилец в семье.. . Ну гражданин орал, что его там где-то счастье ждёт, нехорошо же было его держать на пути к счастью.. . Через месяц пытался внаглую вернуться обратно - счастье оказалось коротким (просто тупо прийти и остаться) - мы не пустили.. . Мы как-то так поняли, что нам лучше без него, ну материально было очень трудно, но справились...

Елена Замотаева

Не.... Я только торт пеку два раза в год...))))

Витя Шаталов

хотите я к вам приду уставший, а вы мне массаж, стриптиз и футбол с пивом? хотя, ладно, футбол не понадобится

Влад Цишковский

вот буквально вчера от него услышала, что я его до сих пор удивляю ...правда, я накосячила в борьбе за чистоту ...но все равно, удивила )))

Владимир Фалеев

По молодости всякое бывало, а сейчас удивлю чужими руками : абонемент на китайский массаж, плавание с дельфином и т. д.

Радик Тазов

Пришёл он с работы, ни пожрать, ни меня нет.
Вот точно удивится!)))

Полина

фиии как неинтересно то! ! вот приходит с работы а мне любовник в постель кофе вместо него приносит! ! эффектно!!

Ir
Ira

Так его только добить можно — стриптиз с сексом по телефону.
Если его чувиха типа жена, ему такие штуки выдаёт, то на что она способна, когда на неё положит глаз интриган мачо расфуфыренный.

Анна Миклина

Готовлю вкусный ужин, набираю ванну джакузи и вдвоем с винцом, или с шампанским расслабляемся!

Федорков Александр

пивом и киношной новинкой удивляю))))

Люба Якуничева

Стала ругаться как сапожник. Раньше такого не замечал. Удивляюсь и обижаюсь одновременно.... Ведь я же такого не делаю

Юлия Хавроничева

Могу пойти на кухню водички попить, а вернутся с тарелкой свежеиспеченного печенья.