Сергей

когда вы последний раз приятно удивлялись? и чему?

Саша Белов

эта земная жизнь мну давно уже перестала удивлять!... а если и удивит чем-то кто-то (с негативом особливо) , то и у мну найдётся чем ответить. . .добром от всей души, или злом неистовым.. . в любом случае в долгу не останусь.. . не люблю оставаться быть кому-то должным!))

Ви
Виктория

2,5 месяца назад 2х полосному тесту на беременность

Елена Некрасова

Буквально на днях - купила на блошином рынке ридикюль, а в нем триста долларов.))

Анастасия Васильева

буквально на днях - муж приехал из зоны )))
удивляетесь - почему смайлики ?
потому что из ЕВРОЗОНЫ ))

Рома Султанбеков

Сегодня я очень удивилась и обрадовалась звонку подруги, которой наконец-то муж сделал предложение! 8 лет вместе прожили, дочка в школу пошла, а они всё нерасписанные жили.

В*
Виктория ***

Полчаса напрягала мозги, а такого, чтобы повод для удивления был приятный не припомнила.
Во, вспомнила, аж в 2007 ехала в электричке от аэропорта без билета, а контролеры меня почему-то в упор не замечали, за 2,5 часа ни разу не побеспокоили. Очень приятно было сэкономить на проезде.

Но с той поры все приятности я создавала себе сама.

Максим

сегодня. мне молодой человек уступил место в метро) вроде не беременная)