Роман Евменов

Я так-то вообще давно уж ничему не удивляюсь? а чему Вы удивились последний раз?

Людмила Людмила

Да вот вчера я не просто удивилась, я была в шоке от юношеских деяний Жерара Депардье, он меня удивил и огорчил. Да ладно бы алкоголь, наркотики, гей-проституция, воровство.... Но когда я узнала, что он с подельниками разрывал свежие могилы и грабил мертвецов забирая украшения и обувь. Я в шоке, нет слов!! ! Интересно вот Кадыров по прежнему с ним дружбу водит или как?

Любовь Побат

что люди, когда сбрасываются с высоты, отпрыгивают от асфальта, словно мячики.

Елена Басманова

Щедрость, доброта и сочувствие меня удивляют. Это редкость.

Оксана Антоневич

ой, ща расскажу) ехали мы недавно в поезде дальнего следования. остановка ночью была получасовая, мы с мужем побежали на улицу, в тамбуре стоит проводница и ласково нам так "закройте дверцу ребятки, а то люди раскрытые все лежат... спинки застудят"....первое что мы подумали, что в чае который она нам приносила был яд, и она скрашивает нам последние секунды жизни))

Ольга Чёрная

Оказывается, теперь запрещено убирать листья с газонов!

Ольга Сенниковская

недавно была сильно удивлена тем, что соседка с которой я до недавнего времени хорошо общалась ..распускает обо мне гадкие слухи и настраивает др соседей против меня ...на мое имущество смотрит волком и критикует жестко за глаза все мои действия и события которые происходят в моей жизни .Я знаю что это зависть ..но мне от этого не легче, люди не зная меня совершенно верят ей . Я в ШОКЕ

Дима Попов

Вчера просматривала страницы одноклассников сына.. удивлялась..))

Hellen Petrovskaya

вчера.. звонку учителя.. с жалобой на моего сына... до сих пор офигеваю..

Виктория Петрова

Удивляюсь успехам моего сына, потому что всё это впервые.

Максим Непомнящих

Подлости людей. Улыбаются и подлости делают.

Ко
Котёнок

не перестаю удивляться глупости, жадности человеческой ((а по-хорошему, позитивно дано ничего не удивляло

Сергей В

ой. у меня много есть чему удивляться. Я Богу верю, а жить с Ним в близких отношениях. так это каждый день чудеса. Например, мальчик 3 недели спать не мог от удушения (вода в легких и приступы) , никакие лекарства не помогали. Нас пригласили помолиться за него. Молились вечером. просили у Господа исцеления во имя Иисуса Христа. С тех пор прошло полторы недели. спит по ночам хорошо, лекарства при этом почти не принимает. Днем были небольшие приступы пару раз. но это так мало по сравнению с тем. как было до молитвы. Вот такой Бог добрый.

Ульяна

удивляюсь природе в широком смысле. . навеяло наличием маленького ребёнка в доме). . как у неё так получается..

Марина Бондарева

Да, удивляюсь редко. . .
Подруга недавно удивила сильно: у нее сгорело несколько миллионов в банке, на квартиру было отложено для дочери. Тетка умная, ушлая, палец в рот не клади. Спрашиваю:

- Ты что, не знала, что ли, что страхуется только 700 тыс. ?

- Знала.

- Ну и. . ?

- ..

Сестра еще удивила вчера рассказом: переоформляет сейчас права, в справке нужна отметка психиатра из ПНД, предварительно нужно, оказывается, сделать ЭЭГ, без этого психиатр не примет, но в ПНД этой услуги нет. Стало быть, делаем платно.. . ) 3000 руб. Потом идем к посещаем наконец психиатра, и платим за постановку печати еще 500 руб. Этакий развод в госклинике. И не пукнешь.. . ) Не предусмотрено системой ОМС. Фигею.. . ) И дело не в сумме, как вы понимаете, а в самом принципе.

Хотя кого я обманываю, нет ничего тут ничего удивительного...))

Инна Смирных

не помню когда удивлялась) ) но постоянно удивляю всех вокруг себя))))))))

Андрей Сушков

Вчера удивилась высказываниям маленькой девочки сидящей в автокресле. Смерть москалям. Честно жутко слышать это из уст младенца. Ладно взрослые идиоты не воспитанные и завистливые, но зачем учить маленьких крошек? Не пойму чем Киев хуже Москвы !! В чем смысл этой зависти, Киев очень красивый город не хуже Москвы, но народ по последним событиям очень жестокий.

Светлана Кузнецова

Тому, что человек очень даже живучее существо (в хорошем смысле этого слова) , и душа совсем не торопится покидать родное тело хоть ей и держаться-то уже почти не за что )))