Катя Козина

Чтобы вы приготовили?

Собираюсь на Новый год приготовить такое мясо (фото) , а вот чтобы на гарнир сделать? Картофель не хочется, слишком тяжело для желудка, с учетом многочисленных закусок и салатов! Ваши предложения, пожалуйста!

Олька

Салаты без майонеза, никакого оливье и селёдки под шубой. Лучше греческий, цезарь, летний салат.. . А к такому мясу я бы приготовила рис.. . Только не кашу а именно рис, как его готовят арабы - сначала промывают в холодной воде, обжаривают его на растительном масле, потом добавляют на сковороду горячую воду - в два раза больше чем риса. Ну специи, соль.. . Дальше на медленном огне готовить, пока вода полностью не впитается - идеальный гарнир для жареного мяса.

Альфия

К мясу лучший гарнир это овощи.

Ев
Евгений

не подавайте сразу все салаты- часть - в которых больше зелени с мясом.. да и нужно ли оно вообще среди ночи..
но очень красиво. браво!

Юлия Лаврентьева

Дикий рис думаю хорошо подойдет и красиво смотрится.

Да
Дарья

приготовил бы суши

Ирина Белова

Вообще не нужно никакого гарнира. Отличный гарнир к мясу - овощи. Вы еще упоминаете о многочисленных салатах, наверняка с майонезом. Этого достаточно, как на мой взгляд.

Татьяна Свиридова

Я бы подала с квашеной или маринованой капустой или овощи запечь любые, кроме картофеля

Варвара Дьяченко

Капуста маринованная.... вкуснятина!)