П!
Просто !!! Душа !!!

Каждая женщина при выборе мужчины должна помнить: идиотизм, алкоголизм и кобелизм - НЕизлечимы!

Андрей Невструев

А как же " Я его перевоспитаю"? :))

Юл
Юля

И каждая думает, что ОНА лучшее лекарство от этих недугов !;-)

Анна

А ревнивец... а маменькин сынок.... полно чего еще.... выбираем ТО- с чем можем мириться.

Сергей Евсин

А каждый мужчина при выборе женщины должен не забывать, что стервозность у нее приобретается, если мужчине присущи три этих неизлечимых недуга))

Ирина Колкова

Это не вопрос, это факт!

Юлия Тихонова

Это - только - семячки....Всходы - бул=дут по ом...

Ума Магомедова

из собственного опыта да?))) )
не в обиду вам!

Елена Громыко

идиотов в дурку. .
кобелей кастрировать.. .

алкоголиков на зону. Всё,устал