Юлия Постникова

Каждая женщина при выборе мужчины должна помнить : идиотизм, алкоголизм и кобелизм - НЕизлечимы... А что тогда изличимо?

..А что тогда изличимо?

Татуша Татуша

Простуда, ангина.... насморк еще

Натали

Все лечится. Нужно только перестать выбирать мужчин в зоопарке. Там же русским языком написано.
Самец гиббона.
Не кормить. Не поить. Не отдаваться.
Ну почему вы надписям не верите?)

Екатерина Старикова

ну так как идиотизм у женщин в большей мере выслеживается, то его мы убираем, кобелизм-это придуманный женским идиотизмом стереотип, а алкоголизм... ну да хрен с ним))

Алексей

Очевидно, всё другое...

Станислав Савцов

алкоголизм и кобелизм знаю по себе что может излечить очень хорошая и мудрая женщина в которую влюблюсь.)) ) а идиотизма любовь мне только прибавляет)))

Татьяна Афонина

Ну, и бред, мля...

Александра Терюшкова

на триппер намекаешь?

Артем Бoчков

Любовь-это болезнь и рано или поздно от неё излечиваются.

Смирнова Вероника

Есть особи мужского пола, не страдающие идиотией и алкоголизмом.
На счёт кобелизма - эт вам, женщинам, необходимо пересмотреть своё отношение к основному инстинкту.