Дмитрий Зайка

Что вреднее для человеческого организма: алкоголизм или испорченные нервы?

Соня Кошка

ВООБЩЕ ТО КОНЕЧНО ЖЕ ИСПОРЧЕННЫЕ НЕРВЫ, НО НАДО ПОМНИТЬ ЧТО АЛКОГОЛЬ ТОЖЕ НЕ СПОСОБСТВУЕТ УКРЕПЛЕНИЮ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ !!!

Любовь Сироткина

вреднее, когда ты не можешь ничего изменить, как там у Дж. Николсана герой приводит поговорку: "Падающие камни собираются вместе"

Ta
Tatiana

И то и другое ведет к исходу.
Кому инфаркт, кому инсульт.
Сроки разные. Меня по ходу на этой земле лет до 60 задержат. 😞

Анютик Куцебенкова

Вреднее всего нечистая совесть

Марина Пучкова

Алкоголизм все же хуже, потому что с испорченными нервами можно жить много лет, а вот цирроз печени неумолимо приведет к могиле.