Шахбанова Мугинка

Что вреднее: хороший коньяк или хорошая трава для организма?

Татьяна Дедяева

Трава не наркотик, коньяк вреднее для организма .

Наталья Алгинина

не хорошая - дурь.

Игорь Васин

лук чеснок любой салат. . (трава) как закусь. коньяк полезен. нарколыг на кол.

Чиж К.

Все хорошо, но в меру.... А так как с этим у многих трудности, то и то и другое вредно.

Сергей Лопатин

Да организму-то без разницы. Я в своё время и одеколон пил -- и ничего. Вопрос, что тебе нужно. Я травку не курю только потому, что мне трудно по укурке работать, а под коньяком -- самое то. Но тут каждому своё.