Вера Ахонина

Сбербанк visa

Сегодня должны были перечислить деньги в долларах, а у меня в рублях, и как я узнал они должны конвертировать их в рубли, и вопрос, как часто они это делают?

Каха Coach

Конверсия пройдет автоматически, деньги поступят по сроку также, как если бы Вам отправили рубли - в течении дня или завтра.

Эмиль Низамов

Они приходят за долларами по ночам?

Drkhair

Они - это тот кто "должны были перечислить деньги в долларах"