Админ

Телефон не держит зарядку (+)

Ситуация такая. Купила телефон НТС дизаер 300. А он зарядку вообще не держит! И дня не прошло а он разрядился. Особо им не пользовалась. . пару песен, проверка почты, несколько фото сделала, но все равно даже при активном использовании это мало. Отнесла с СЦ там сказали что все исправят, сегодня забрала. Сказали была проблема с прошивкой сейчас все окей, но нифига. За 30 минут ушло около 12% зарядки. Вообщем опять ни дня не прошло, а телефон разряжен, хотя у него сейчас даже интернет отключен и я его вообще не использовала. Решила позвонить им. Сказали по тестируйте еще 2 дня. Короче что делать? :С.

Алексей

Скорее всего "левый" аккумулятор - их сейчас много, особенно вьетнамских. Протестируйте, а потом оформляйте в мастерской не ремонт, а замену устройства или возврат денег.

Руслан Исаев

если телефон старой модели, то новая батарея не поможет.
там отсохли проводки и детали от старости, надо приобретать только новый. но новые телефоны в России? большинство ведь "левых".
так что вариантов нет.

To
Tosha

Просто замените аккумулятор.