Ан
Анюта

сегодня первый раз начались месячные. идут обильно а мама уехала. начались ночью если чесно я афигела и сильно страшно

Ma
Mariya

ничего страшного, всё как у всех

Мальвина

Не пережив ай. Это нормально. Если есть можешь попить валерианку 1-2табл. чтобы упокоиться. Ну и прокладки не забудь.

Светлана

ничего страшного)) сделай так, как сказала мария комарова)) и меняй, когда почувствуешь, что нужно. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ПОКА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАМПОНАМИ!!

Ек
Екатерина

первый раз всегда обильно. не волнуйся!

Вл
Владимир

Главное не волнуйся. Найди дома прокладки и приклей на труси и все

На
Наталья

и что страшного... тампонами научить пользоваться... или о правилах гигиены рассказать..?