Евгения

От долгого сидения за компьютером начинает щекотать вверху живота (когда сутулюсь) . Это нормально?

Mint Wind

Это нормально. Вот когда начнет развиваться геморрой, а он со временем появляется у всех кто долго сидит у компа - вот тогда уже к врачу.

Ольга Мезенцева

нормально, дальше позвоночник будет S образным, но и это еще только начало.. . потом нежданно -негаданно придут десятка два болезней.. . и врачи радостно потрут руки, видя ваше огромное желание выздороветь ...