Ольга Налимова

гарантия АПЛ

как обычно ах*еваю над ценами на новые девайсы у оф. диллеров и сладкие цены на сером рынке вытекает след. вопрос на счет гарантии в чем отличия ведь там и там дается гарантия ?
и еще где то прочитал что у апл международная гарантия есть что она из себя представляет если я на пример куплю за границей (айпад мини 2) привезу в россию с ним что то произайдет сломается или что еще я могу отдать его в россии в бесплатный сервис или что
объясните плиз всю эту кухню а то я не черта не понимаю
спс

И5
Ирина 5

У атомной подводной лодки? Гарантия?