Жорж Милославский

может кто знает где взять готовые варианты "в. лысова контрольные работы по русскому языку и культуре речи"

Анастасия Крутова

Контрольная работа по культуре речи
http://yadi.sk/d/-9Hc1AKnEtSaS
Готовая контрольная работа по русскому языку и культуре речи. 1й курс СПГУТД (Университет технологии и дизайна) . Очень сложная работа. 34 страницы.

Лысова Т. В. Культура русской речи: языковые нормы и деловое общение

http://yadi.sk/d/7LL0mJ--EtSrQ

Практикум. Тамбов: Изд-во Тамб. гос. техн. ун-та. 2005. Практикум представляет собой сборник упражнений, позволяющих овладеть основами культуры русской речи. С этой целью предлагаются задания, способствующие развитию навыков распознавания орфоэпических ошибок, нарушения лексических и грамматических норм. В практикуме также значительное место отводится основам деловой речи: задания, направленные на освоение тактики речевого поведения и норм речевого этикета в ситуации делового общения. Предназначен для студентов всех направлений и специальностей технических вузов.