Наталья Виноградова

Английский язык. Основы компьютерной грамотности. Радовель.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти ответы по тестам? Как себя ввобще проверить на правильность ответов?

Savanai Larsi

Радовель В. А. Английский язык. Основы компьютерной грамотности
http://yadi.sk/d/qtT2pI4sEtV8Z
Английский язык. Основы компьютерной грамотности: Учебное пособие / Радовель В. А. — Изд. 3-е. — Ростов н/Д: Феникс, 2006. — 224 с. — (Сам себе репетитор) . Данное пособие предназначено для расширенного изучения английского языка в области информационных технологий. Представленный материал позволяет не только углубить свои знания в английском языке, но и овладеть основами компьютерной грамотности. Пособие содержит тексты из оригинальной литературы, посвященные теме «Компьютеры и информационные системы» ; учебные задания, способствующие усвоению и запоминанию специальных терминов по компьютерным технологиям; задания для развития навыков чтения, свертывания и развертывания информации при составлении аннотаций и рефератов на русском и английском языках и др. Пособие рассчитано на учащихся средних школ, лицеев, гимназий, колледжей и студентов высших учебных заведений — всех, кто интересуется английским языком и увлекается компьютером.