Ир
Ирина

Переведите, пожалуйста! Грамотно на английский язык.

Грамотно на английский язык. Я хочу свериться, не допустил ли я ошибка. "В Новый 2014 год желаю тебе здоровья дальнейших успехов, новых открытий и достижений.

Вера

"In the new 2014 I wish you continued success, health, new discoveries and achievements.

Евгения Михеева

In the new 2014 I wish you continued success, health, new discoveries and achievements. Вот::::::)