Ан
Андрей

Меня достала Наталья Крачкова, она заходит каждый день в мой мир и молчит, ничего даже не пишет. Кот на аве,

Может кто знает? Кто это вообще?

Павел Клочков

хорошо что не невидимки...так что радуйся..

Владимир Тимошкин

Ко мне тоже вчера заходила)))

Новикова Ирина

Это скорее всего БОТ по контролю за пользователями ))

Александр

а вы еще заходите в свой мир?

Валерия Ш.

Такая же херня..И всё время в он-лайне

Н*
Настя **

Это обычный спам.
Удаляй такое сразу, а лучше Мир. Нахрен он вообще нужен не понимаю.
Я себе даже не создавал.

Юлия Бенделиани

Не знаю, кто. Не обращайте внимания. Мало ли кто к кому заходит...

Светлана Бадреева

Если смотреть всех посетиелей в мире, можно сойти с ума. Может ей нравятся байкеры !

Дарья

Такая же фигня.

Пусть заходит если нравится.

А вдруг она кремлевский крот. В Египте революция началась из-за одного сообщения в чате) )

Даша

Полюбому бот. Я уже внимания давно не обращаю

Виталий Галаганов

что же теперь делать ..и ко мне притопала ..ой

Иг
Игорь

молодой человек! она вас любит!

Евгений Бардюк

Я-то думала, что у нее склероз, через день, да каждый день....

Марина Шуршалина

Это скоро пройдет

Омилжон Хусанов

Предложи ей прокатиться на лысой лошади, может она этого желает)))))

Макс Б.v

Ко мне заходит каждый день в 23.30 - 0.30. А к вам во сколько? Похоже, бот. В ейный Мир не ходили?

Людмила Андрианова

паранойя -не так страшна как принято думать. Все хорошо.

Aiazbek Asanbekov

значит я не одинока