Игорь Малиновский

Как быть? посоветуйте

пригласили на работу в строительную компанию (Иврик-ООО) . Стоит ли идти? Вакансия типа делопроизводитель-документовед. Серьезная проблема в том, что находиться довольо далеко и с утра добираться-не известно как получиться. Труд-во официальное. Кто что знает о такой компании? И еще-место работы на стройплощадке в вагончике, но сказали, что отапливаемый. Вот не знаю-идти ли туда?

Настька Аржанухина

Но если перечисленные трудности пугают, то нечего и соваться туда на работу, а про компанию можно справки в нете навести, зайдя на их сайт

Вячеслав Юрьевич

Думаю, что Вам лучше пробовать себя надо в другом. Делопроизводитель предполагает как минимум знание русского языка и умение излагать свои мысли.