Наталия Губанова

я чувствую что готова к родам.. ну когда я уже рожу. так тяжело. отъела живот.. сейчас 37 недель

Петр Никитин

Ну это уже от нас не зависит. Как малыш захочет. Я в 42 родила и то вызывали роды, хотя с моими паталогиями думала на 37 рожу

Алина Садковская

Молись Богородице, подожди чуток, малыш сам решит, когда родиться

Оксана Блохина

та же история, жду не дождусь, срок такой же

Стиночка Ахмедуллаева

Да не переживайте, как придет время-родите.
Беременными насовсем еще никто не оставался.

Каламкас

вот и я так думала - и стала уговаривать малышку побыстрее родиться... послушалась - родила в конце 38))

Ле
Лерока

Как малыш решит, я думала в срок рожу, но нет на 37 неделе вышел мой сыночек.))

Серег@ Костоглодов

Вас понимаю, крепитесь.