Грайр Арушанян

От какого достоинства надо избавляться? Что у дурака науме? Как добиться совершенства? Какие признаки гениальности?

Марина

Ты девушка и интересуешься этим. Ты уже прекрасна.

Настя

От девственности придется избавляться, это единственное достоинство, которое теряет в цене со временем. Что у дурака на уме узнаешь напоив его алкоголем. Совершенства добиться можно только регулярно упражняясь в том в чём желанно совершенство. Признак гениальности в простоте с которой гений решает проблему, будь она научная или художественная.

Екатерина Люст

1. От которым гордишься.
2. Дурость окружающих.

3. Неустанное совершенствование и есть совершенство.

4. Простота.

Вовчик

была бы гением, таких вопросов не задавала бы.

Лёха

от гениальности до безумия 1 шаг.