Валера Коробов

А у дурака какие признаки? у него на лбу нет ничего? Может умный?

Кристина Курилович

У дураков обычно все вопросы с А начинаются.

Юл
Юля

Дуракам везет

Тихий Ужас

Почитай книгу, или послушай (есть уже начитанные аудиоварианты, на рутреккере скачать можно) Александр Бурьяк. Мир дурков. И вторую Откровения мизантропа. Там о дураках широко изложено.

Татьяна Пастушенок

Вопрос задайте и послушайте ответ-сразу поймете, Кстати и на лбу написано. Почитайте ЧеховаА. П.

Чибик Чиби

У дурака на лбу ДУРАК не написано, к сожалению.. . А кто будет эталоном?)

Анна Карбовская

Но на лбу то, что он является умным тоже не написано)

Сергей Рябцев

самые глупые вещи всегда делаются с самым умным лицом и порой до наоборот

Виталий Галаганов

У дурака веры в Аллаха нет!