Энвер Джапаров

Я своему хореографу по современным танцам, задала вопрос: Почему он стал заниматься танцами?

Все так сразу усмехнулись, даже он так лицом показал. Это глупый вопрос? Ну все знают, а мне интересно, да и складывается впечатление об этом человеке

Пассив Andrey

не хочу преследований от местных геев,гнева модерфакеров....но...танцоры,танцовщицы хорошо работают мышцами жопы...может в этом секрет

Алексей Беляев

видима яйца маленькие

Екатерина Смирнова

ему нравится самовыражаться через движение

Сергей Степин

да это все привычки с прошлой жизни

Олег Тутаров

Почему люди начинают чем-то заниматься? Нравится.