Natali Notka

BOOTMGR is missing. Press Ctrl+Alt+Del: после восстановления информация с компютера пропадает?

BOOTMGR is missing. Press Ctrl+Alt+Del to restart
Выскакивает эта ошибка. Прочла, что делать:
1. Загружаемся с инсталяционного диска Windows 7
2. После выбора языка и региона нажимаем на «Восстановление системы»
3. Выбираем командная строка.
4. В командной строке вводим «имя_привода_оптических дисков: » в нашем случае вводим «d:» (без кавычек)
5. Вводим «copy bootmgr c:\» и нажимаем Enter (при условии что наша операционная система установлена на диск с буквой С)
6. Перезагружаем компьютер
7. Все работает.

Останется ли информация на компьютере? ? Фотографии, музыка, фильмы и т. п. ?
Есть ли способ иначе избежать восстановления и исправить ошибку?
Заранее спасибо!

Вряд-Ли Это-Я

Всё останется на месте. Не забивай мозги лишней инфой.

Наталья Шибаева

Не пропадут конечно. Тем не менее не храните фотографии, музыку, фильмы и прочие нужные файлы на системном разделе.

Нурланltnurik

Все останется . Только зачем командная строка? Там есть строчка - восстановление загрузки - щелкни и комп все сделает сам .

Ирина Федорова

Имелась такая же проблема, используй mwfix