Татьяна Сидорина

должен ли гражданин давать в руки паспорт сотруднику ппс, для проверки

Елена Царёва

Возьмите в руки его удостоверение, а ему отдайте свой паспорт. Потом поменяетесь!

Екатерина Лисицына

гражданин вообще носить с собой паспорт не обязан но лично я специально для таких ***** в ношу скан - разворот и ПМЖ печать - всегда хватает..

Виктория Кондрова

Не только должен, но и обязан еще и отдать ключи от квартиры и сейфа где лежат деньги.