Татьяна Русанова

Должен а?? ? Должен ли я давать свое ТС сотруднику полиции будь это сержант или простой ППС-ник (короче говоря патрули)

Файзулла Асадулла

Лично я не дам! Никому!

Вероника

Ага, должен! ! !Но товарищам полицейским я бы не чего не доверял, они мой мотоцикл как взяли два года назад покататься-до сих пор в разъездах!!!

Дмитрий Щетинин

с одной стороны - должен. а с другой - он не вписан в полис, вы не имеет права предоставлять ему право управления.

и вообще, к этому пункту должны были выпустить инструкцию, какие документы должен передать вам мент, удостоверяющие, что он воспользовался машиной - но ее так и не разработали

Настя Кривова

я лучше штраф заплачу и дальше спокойно поеду чем доверять свое тс

Дарья

В лучшем случае - сам подвезу, а так, чтобы сел и уехал - да ну нах. машину разобьют, я потом замучаюсь по судам таскаться, чтобы мне машину починили.