Аня

Нужно ли отрабатывать?

После колледжа положено отработать 2 года! Такой вопрос если я открою ИП нужно ли будет отрабатывать?

Инесса Выборная

Нужно будет отработать либо выплатить неустойку.

Александр Князев

да тыпросто подумай, если ты учился на профессию которую хотел, так отработай, наплевать что за малую зарплату, тебе же стаж накапывать будет!!! и тем более на самом деле это все так говорят что надо там отработать столько то время для того чтобы получать нормальные деньги, на самом деле если ты покажешь себя нормальным работником, то ты начнешь быстро работать за нормальную зарплату, а если не нораиься проффессия, ну так и нахуй еёё, иди куда хочешь!!!! чо париться!!!