Се
Семён

законно ли отрабатывать пропуски за деньги? и вообще отрабатывать

я учусь в сызранском медико-гуманитарном колледже. с марта 2014 года нас заставляют отрабатывать пропущенный материал. если причина пропуска была уважительной тогда бесплатно если причина не уважительная тогда нужно платить 250 рублей за час. но никаких документов мы не подписывали не припостурлении ни во время учебного процесса. документы где это прописаны нам не предоставляют. если не от работать пропуски не допускают к сессии. законно ли? к тому же мы платим за учебу сами 40 тысяч в год.

Ок
Оксана

Преподавателям за ваши отработки никто не доплачивает. Или для вас лично еще и сверх работы обязаны бесплатно пахать??

Ли
Лидия

Все пропущенные занятия вы должны закрыть оценками. Иначе вас совершенно справедливо не допустят к сессии. А вот брать за это плату незаконно. Жалуйтесь в комитет образования вашего населенного пункта.

Ал
Александра

незаконно, если нет соответствующих документов