Наташа Кушнир

В КАКОЙ ГОРОД ПОДАТЬ ЛУЧШЕ ДЛЯ ПОДАЧИ РВП. С ВЫЕЗДОМ В РОССИЮ. . В АЛМА АТУ. . ИЛИ АСТАНУ ???ПОСОЛЬСТВО! ! !Я ИЗ БАЛХАША!!

Алексей Сомов

ЕВГЕНИЙ, ЧТОБЫ ВЪЕХАТЬ В РОССИЮ, ВАМ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ОФОРМЛЯТЬ РВП В КАЗАХСТАНЕ. РВП ОФОРМЛЯЮТ УЖЕ В РОССИИ, в территориальном органе ФМС, ведь вам потребуется миграционная карта с отметкой о пересечении границы и уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания с отметкой о постановке на миграционный учет. Заранее - нельзя.

Светлана Быковская

Я не была в никогда в Казахстане и не знаю, куда вам ближе.

Ксюша Становова

Узнай где меньше взяток платить ну и туда

Юльчик

В Астану- в столицу.