Марина Ефремова

к чему снятся лягушки в квартире?

приснился странный сон. сначала я услышала из ванной комнаты странный звук, а потом оттуда начали выскакивать лягушки и разбегаться по всей квартире. к чему бы это?)

Elif. Uz

Есть несколько вариантов

Красота, что скрывается под поверхностным уродством. Непостоянство; шараханье от одной вещи к другой. Может выражать желание отыскать своего принца.

Ян
Яна

лягушки снятся к разлуке