Сергей Федоров

Если осознанный выбор мужчины- одиночество... стоит ли ему в этом мешать?)) ) Что б добро не пропадало)))

Владимир Комаров

Если он понадобится женщине по настоящему, то кто интересно ему выбор оставит?))

Ганишер Ахмадов

срочно помешать.. немедленно.. мне скучно!!!

Евгений Григорьев

Можно попробовать. Ваше общество не сделает его менее одиноким.

Лилия

Видите ли, МилаЯ, тут.. .
Да, "одиночество мы выбираем сами".
Но, поверьте, избавиться от этого "статуса" оказывается почти невозможным ни самостоятельно, ни с чье-либо помощью.
И, даже на чуть оказавшись в кругу людей и чувств, в итоге одинокий всё равно окажется один.

Татьяна Нелих

не знаю мне не кто не мешает 🙂

Ан
Анна

Одиночество не от хорошей жизни выбирают

Екатерина Пластинина

В этом вопросе суть бесовской натуры некоторых особ женского рода! Их хлебом не корми а дай Человека с Пути Истины сбить!