Ольга Сучкова

почему беговые лыжи-тяжелый вид спорта?

Ni
Nikto

А разве легко бегать на лыжах? Задыхаешься, руки-ноги устают...

Евгений

а ты пробеги хотябы пол километра неподготовленным и поймешь

Ольга Ильина

врут, это вид спорта для диабетиков, нормальному человеку дальше 1 разряда убежать трудно (

Жанна Парсегова

Тяжёлый труд и зимой и летом, нагрзки . В кругах спортсменов его зовут -лошадиным!!!

Александр Рябченков

т. к. основная работа идет на ноги и на позвоночник и многие люди бросают это дело => это является трудным)