Ан
Анатолий

Каковы Политические взгляды Аннан Кофи ?? 7-й Генеральный секретарь Организации объединённых наций).

Ju
Julia

Банан

Дмитрий Крутиков

прям сверху шла подсказка- ищи еврейский след....о, вот и он

Кофи Аннан женат. Его жена шведка Нане Аннан (урожденная Лагергрен (англ. ) русск. ), племянница шведского борца за спасение евреев от нацистов Рауля Валленберга. Владеет английским и французским языками, но предпочитает в общении первый.