Елена

Вот говорят с милым и рай в шалаше?

А что кто- то есть, кто хотел бы провести в нищете с нехотящим работать любимым-романтиком?

Екатерина

проводят же.значит,хотят.

Наташа Томашик

по -молодости многие так начинают

Сергей Жуков

а что нам надо?
да только свет в оконце...

Роман Афанасьев

Рай в шалаше хорош ,до неожиданной беременности)потом шалаша бабе мало
Потому как "шалаш "дитя не согреет и не накормит

Александр Шумарин

у данной фразы иной смысл.
Не все начинали совместную жизнь в богатых хоромах.
Многие в 18 кв общаги.
И при этом это был рай.

Кристюша

Как говорится, если милый атташе, то с ним рай и в шалаше. Ну, а прожить с милым в нищете, то всем с чего-то начинать приходится. 🙂

Виталий Ильчук

да.. это и есть так!! иногда от нашего воспитания ничего не зависимо так как что всосано с молоком мамы в рождении своём то и от папы в генах в крови есть то ЭТО ВСЕГДА НАМ ПОДТВЕРЖДАЕТ ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ

Евгений

нет, хотят -то хорошей жизни все, просто если вдруг чего...то с любимым не страшно уйти и в шалаш (ну это согласно этому высказыванию))

Светлана

"Важней всего погода в доме... " Я б со своим и в шалаше жила:))

Elvina Sh

Смысл не в нехотящем работать романтике, а в том что счастье не в материальных ценностях, семейная жизнь начинается не с пятизведочных хором, а с шалаша, хоромы они потом вместе строят.

Лариса Фролова

любимом рай в на вилле возле берега моря и с сундуком зеленых и еще кучка слуг и рабов)))

Татьяна Никольская

у меня муж - работает и, мало того, зарабатывает, и вообще он - умница и я его люблю, но блин меня выбешивает его равнодушие к окружающей его обстановке! нет стола - будем есть на коробках.. . нет стенки / горки - будем все мелочи на пол класть.. . (это мы обживаем его квартиру) а делов-то пойти и истратить одну зарплату (или даже меньше) на мебель!