Андрей Ревин

С милым и в шалаше РАЙ. Да или нет?

Или может лучше с милым начать работать? и жить на вилле ?))

Маргарита Зяблова

Да. Три года прожили в шалаше и ничего, живые. ) Сейчас кризис преодолен и из шалаша сделали совместными усилиями дворец.

Me
Mergen

Да. Серьезно говорю.

Катерина Гузеева

С милым рай и в шалаше, если милый - атташе! ( - Ну а я из простого народа. И в вашем шалаше - ни бриллиантов, ни "Порше", это не для меня)

Ка
Катя

С милым рай и в шалаше, если милый на Porsche.

Татьяна Сущевская

Рай в шалаше-это хорошо... но крыша над головой не помешает..))))

Алексей Баканов

лишь бы шалаш был большой, теплый и удобный, и магазин по близости, чтобы сумки далеко не тоскать (юмор)

Димарик Рожнов

А как же продолжение.... если шалаш в раю

Ве
Вера

Тролльская тема) ) Но если трезво рассуждать то, мужчина купил шалаш на свои деньги, и содержит его полностью за свой счёт, при наличии рядом трудоспособной женщины. Нужна ли МИЛАЯ в шалаше ?