Яна Колесова

как правильно ,, с милым и рай в шалаше, , или ,,с милым рай и в шалаше,,

Елена Елисеева

По фигу, если милый атташе.

Геннадий

"с милым рай и в шалаше, а в раю можно и с немилым"- это полный вариант этой поговорки

Mike

с милым и в шалаше рай и на мусорке и в Турции и на мальдивах)

Юлия Уварова

"С милым рай и в шалаше".

Наталья Ведищева

Как показывает жизнь "рай в шалаше" нравится отдельным милым только несколько теплых ночей в году, преимущественно, когда в шалаш удирают от строгой мамы. А постоянные плохие условия разрушают даже вполне добротный изначально рай. Слышали наверное, что кварирный вопрос разбил вдребезги не одну семью.

Алексей Х

да и то И Другое -верно! )

Владимир Комаров

"с милым рай и в шалаше" - ага, это так говорят пока сами не попадут в этот шалаш.