Ксюнька Ксю

КАК БЫСТРО НАУЧИТСЯ ОТЖИМАТСЯ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ У НАС КОНКУРС КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ ОТЖАТСЯ

Наталья

надо было учиться этому всё лето.

Виталик Правда

надсадишься за два дня, вообще на конкурсе ничего не сможешь

Ruslan Pashaev

если умеешь делать хотя-бы 35 раз то выпей Jack 3D это спортивный энергетик, штырит то что надо. А если отжиматься вообще не умеешь, то и смысла нима

Екатерина Иванова

Сначала, подтягиваться научись раз 20,а потом и без труда и сотню сделать сможешь (отжимание). Мой рекорд 273 раза. Подтягивание 43 раза.

Алексей Макаров

если не отожмешься хотя бы 30 раз то забей на конкурс