Fb
Fbmvika

Народ, хочу научится отжиматся, сколько времени потребуется что бы хотя бы 5-7 раз отжиматься?

Народ, хочу научится отжиматся, сколько времени потребуется что бы хотя бы 5-7 раз отжиматься? И какие упразднения делать?

Ваня Канин

Отжимайся больше.

Сергей Я

Наташа, начни отжиматься допустим от скамейки, или чего то что устойчивое выше пола .Ноги на полу, руки на скамейке /стуле. А когда легко станет получаться много раз, переходи на отжимания от пола .

Feodor Login-Off

Попробуйте сначала отжиматься от чего нибудь диван кресло стул и т. п как дело пойдет пробуйте от пола. Даже если 1 раз отжимаетесь сделайте пару подходов по 1 разу и со временем (мне кажется недели через 2 если не раньше) появятся результаты. Главное тренируйтесь каждый день если можете по 2-3 раза и все получится удачи.

Станислав Горяев

На 5 - 7 отжиманий надо потратить 5-7 лет.

Светочка Лебедева

не стоит, еще подсядешь на это дело, потом не слезешь))